Home Contatti

Contatti


CulTurMedia
Cultura Turismo Comunicazione Legacoop
Via G. Antonio Guattani, 9 | 00161 Roma
Tel +39 06 84439361-2 | Fax  +39 06 84439524
info.culturmedia@legacoop.coop
culturmedia.legacoop.coop

Giovanna Barni
Presidente nazionale CulTurMedia

g.barni@legacoop.coop

Leonardo Palmisano
Vicepresidente Vicario CulTurMedia


leopalmisano74@gmail.com

 

Ufficio di Presidenza CulTurMedia

 

Demetrio Chiappa
demetrio.chiappa@docservizi.it

Cristina Manfredini
manfredini@mediagroup98.com

Idanna Matteotti
idanna.matteotti@lombardia.legacoop.it

Jose Moica
jose.moica@agora.coop

Daniela Vianelli
dvianelli@itinera.info

 

****************************
Redazione e Comunicazione
Maria Luisa Roscioli

m.roscioli@legacoop.coop

 

Salva

Salva